Maratonina

CLASSIFICA FINALE

Categoria MINI MISTA 300 metri
Classifica Cognome Nome Pettorale Tempo Classe
1 MUSSO ANNA 62 1’05’’ 3B
2 MUSSO GAIA 55 1’08’’ 3A
3 BENECH DAVIDE 45 1’13’’ 3A
4 MALANO PIETRO 47 2B
5 ROSA GIULIA 63 3B
6 MAURINO FEDERICO 30 2A
7 BERTOGLIO GIULIA 40 2B
8 ROCCIA MANUEL 35 2A
9 CANAVOSIO MATTIA 14 1B
10 IACCARINO EMANUELE 17 1B
11 GALLIANO GINEVRA 26 2A
12 BREUSA JACOPO 1 1A
13 BIANCO MICHELE 64 1E scout
14 VITALI ADELE 57 3A
15 DIANO BEATRICE 52 3A
16 CASTAGNO CRISTINA 51 3A
17 CAGGESE CRISTIAN 12 1B
18 GIUFFRE’ ROSARIO 44 2B
19 BONINO ALESSANDRO 46 2B
20 CAMMAROTA LORENZO 13 1B
21 FERRARA CHIARA 58 3B
22 DRAGO REBECCA 42 2B
23 RIBET SARA 34 2A
24 GARRUZZO ALESSANDRO 27 2A
25 SIVIERO FILIPPO 36 2A
26 BARONE IRENE 50 3A
27 TUMMINELLO DIEGO 22 1B
28 DAMIANO GIADA 3 1A
29 BERGER MICHELA 39 2B
30 DIGILIO AMANDA 4 1A
31 PRINZIO SARA 32 2A
32 TOMASELLO MATILDE 21 1B
33 RUMELLO LUCA 8 1A
34 VALLINA SARA 37 2A
35 VALENTINI ELENA 23 1B
36 ZANINI LUCA 24 1B
37 CATAMO GIORGIA 2 1A
38 PAGLIUCA SABRINA 31 2A
39 RACCAGNI GIULIA 7 1A
40 SCARLATA NATHAN 20 1B

 

Categoria JUNIOR FEMMINILE 500 metri
Classifica Cognome Nome Pettorale Tempo Classe
1 GIANRE FRANCESCA 93 1’56,00’’ 4A
2 MANZON GIADA 115 1’58,24’’ 5B
3 FERRARA ARIANNA 114 1’58,50’’ 5B
4 MANZON GRETA 111 5A
5 DOLCETTI ZOE 117 4E San G.
6 INOLI AGNESE 109 5A
7 CARROZZO DESIRE’ 113 5B
8 VALLINA GRETA 98 4A
9 TRON GRETA 97 4A
10 GIAY ELISA 95 4A
11 CANAVOSIO FRANCESCA 112 5B
12 ORBECCHI SVEVA 105 4B
13 FERRARA MARTINA 108 5A
14 GIANRE MANUELA 94 4A
15 GIANRE SOFIA 118 5E scout
16 CAGGESE ORYANA 100 4B
17 ROSSETTI MONICA 119 5E scout
18 BUSSO ASIA ANDREA 92 4A
19 FOLCO GIORGIA 103 4B
20 COTUGNO LARA ANDREA 102 4B
21 LODIGIANI EMMA 110 5A
22 CASTELLANI GIULIA 101 4B
23 BARRETTA PERROTTA MICHELLE 107 5A
24 SURACE GIORGIA 106 4B
25 GARRUZZO GIULIA 104 4B
25 BERTOLOTTO FIORELLA 99 4B

 

Categoria JUNIOR MASCHILE 500 metri
Classifica Cognome Nome Pettorale Tempo Classe
1 CONDO’ LORENZO 80 1’57,12’’ 5A
2 FASSINA LORENZO 87 1’57,43’’ 5B
3 LOSANA LUDOVICO 89 1’58,65’’ 4E scout
4 CHIABRANDO FABIO 70 4A
5 FILLIOL MATTEO 81 5A
6 GRANGETTO DAVIDE 82 5A
7 LOSANA OTTAVIO 90 5E scout
8 BAUCCIO NICOLO’ 69 4A
9 BIANCIOTTO LUDOVICO 78 5A
10 GIANRE ANDREA 73 4A

 

 

Categoria SENIOR FEMMINILE 1.200 metri
Classifica Cognome Nome Pettorale Tempo Classe
1 BALSAMO MORENA 144 5’13’’ 1A
2 BERTRAND GIULIA 149 5’30’’ 1B
3 LASAGNO MICHELA 146 5’43’’ 1A
4 ROSSETTI MICHELA 145 3M scout

 

Categoria SENIOR MASCHILE 1.200 metri
Classifica Cognome Nome Pettorale Tempo Classe
1 GAINA NICOLAE 138 4’24,56’’ 3B
2 ROSA LUCA 123 4’43,92’’ 3A
3 D’APRILE PAOLO 133 4’48,64’’ 3A
4 TRIBERTI DAVIDE 128 1B
5 GIANRE MATTEO 135 3A
6 POZZATO MATTEO 125 1A
7 UGHETTO LUCA 126 1A
8 MUSSO GIACOMO 127 1B
9 LAGANA’ FRANCESCO 143 1M Poet
10 CONSANI TOMMASO 136 3B
11 MERLO ANDREA 137 3B
12 FOTI LUCA 142 1M scout
13 FORLANO FABIO 129 2A
14 PALMERO SAMUELE 124 1A
15 VARRONE RICCARDO 148 1A
16 PEDRINI LUCA 132 2B
17 GALETTO MIRKO 121 1A
18 FALCONE LORENZO 120 1A
19 DUO’ ENRICO 134 3A